Скачать Microsoft SQL Server

На этой странице вы можете бесплатно скачать официальные дистрибутивы Microsoft SQL Server, начиная от 2008 R2 и заканчивая самыми новыми версиями. Microsoft SQL Server Standard — это надежная и мощная система управления базами данных (СУБД), предназначенная для обеспечения высокой производительности, доступности данных, и безопасности для малых и средних предприятий, а также отделов крупных организаций.

  • Microsoft SQL Server Standard 2019: представляет собой последние инновации в области обработки и анализа больших объемов данных, предлагая расширенные возможности в области машинного обучения, виртуализации данных и управления базами данных.
  • Microsoft SQL Server Standard 2017: вводит поддержку для Linux, контейнеров Docker и множества новых функций, которые улучшают производительность, безопасность и управляемость.
  • Microsoft SQL Server Standard 2016: привносит значительные улучшения в области безопасности данных, производительности, и разработки мобильных отчетов, а также вводит концепцию Stretch Database для работы с большими объемами данных.
  • Microsoft SQL Server Standard 2014: фокусируется на повышении производительности и масштабируемости, включая технологию In-Memory OLTP и улучшенные возможности для восстановления данных.
  • Microsoft SQL Server Standard 2012: предлагает новые возможности в области управления данными и аналитики, а также введение AlwaysOn для высокой доступности и защиты данных.

Microsoft SQL Server Standard 2008 R2 закладывает фундамент для развития платформы SQL Server, предлагая улучшения в управлении данными, BI-функциональности и эффективности работы системы.