Скачать Windows 8.1

В интернет-магазине SoftComputers Вы можете бесплатно скачать официальные дистрибутивы Windows 8.1, в том числе Windows 8.1 Pro и Enterprise, а также Windows Embedded 8.1 Industry Pro. Эти редакции предназначены для различных пользователей: от домашних до корпоративных и промышленных секторов.

  • Windows 8.1 Pro: идеально подходит для профессионалов и малого бизнеса, предлагая улучшенные функции безопасности и возможность подключения к корпоративным сетям. Так же, система отлично подходит для домешнего использования, обеспечивая широкий функционал для ежедневной работы.
  • Windows 8.1 Enterprise: разработана специально для крупных организаций, предоставляя продвинутые возможности управления, безопасности и развертывания для поддержки сложных ИТ-инфраструктур.
  • Windows Embedded 8.1 Industry Pro: предназначена для устройств и систем в промышленности, обеспечивая надёжную платформу с долгосрочной поддержкой и специализированными функциями для встраиваемых систем.

Каждая версия адаптирована под специфические нужды пользователей и предприятий, обеспечивая стабильную и безопасную операционную систему для разнообразных сценариев использования. Минимальные системные требования для Windows 8.1 включают процессор 1 ГГц, 1 Гб ОЗУ для 32-битной версии или 2 Гб для 64-битной, и 16 Гб (для 32-бит) или 20 Гб (для 64-бит) пространства на жёстком диске.