Процесс покупки в нашем магазине очень прост, сама оплата практически на весь товар автоматизирована.

Срок выполннения заказов, и срок выдачи товара.

Практически все товары в нашем каталоге обрабатываются и выдаются в автоматическом режиме с доставкой в виде ключа или пр. данных в текстовом виде на Вашу электронную почту. Доставка товара на Вашу электронную почту в автоматизированном виде не превышает одной минуты.
Если же товар под заказ, то об этом указано на странице с товаром. В этом случае оплата товара происходит так же моментально, но выдача товара разнится от самой позиции товара. Время доставки всегда указана на страницах с товаром.

Способы оплаты и процедура их выполнения

Банковские карты VISA / MasterCard / МИР

Используются платежный шлюз Web Merchant Interface.
Для онлайн-оплаты можно использовать банковские карты МИР, Visa, Visa Electron, MasterCard и Maestro. Если ваша карта подписана на 3D-Secure, авторизация вашего платежа будет проведена с помощью одноразового пароля.
Ввод и обработка конфиденциальных платежных данных производится на стороне процессингового центра. Платежные данные передаются в банк в зашифрованном виде по защищенным каналам. Никто, даже продавец, не может получить введенные клиентом реквизиты банковской карты, что гарантирует полную безопасность его денежных средств и персональных данных.
После успешного прохождения оплаты на электронную почту плательщика направляется электронная квитанция, подтверждающая совершение платежа и содержащая его уникальный идентификатор.
В случае необходимости совершения возврата средств, деньги возвращаются через платежную систему Oplata.info на указанные Вами реквизиты из предложенных платежной системой.

Интернет-банкинг

Интернет-банкинг позволяет оплатить счет из личного кабинета Вашего банка. При выборе данного способа оплаты, Вы должны выбрать подходящий Вам банк (Сбербанк, Альфабанк, Русский стандарт, ВТБ24, Промсвязьбанк), после следуйте инструкциям.

Терминалы и кошельки QIWI

Для оплаты через QIWI выберите соответствующий пункт в биллинге и следуйте дальнейшим инструкциям.

WebMoney

Для оплаты выберите соответствующий пункт при оплате счета.

Оплата через мобильную связь МТС, Билайн, Мегафон.

Для оплаты укажите Ваш номер телефона, который соответствует выбранному номеру телефона. Далее после подтверждения платежа с Вашего номера будет списана заявленная в товаре сумма.

Bitcoin

Для оплаты используется WMX кошелек в валюте mBTC в системе WebMoney. Вас перенаправит на платежный интерфейс, где Вы должны перечилить сумму товара со своего WMX кошелька.

WM-Карты

Вам неробходимо приобрести WM-карту в точках продаж, они будут указаны при выборе данного способа оплаты. После введите номер Вашей WM-карты и ее тип.

Купить windows

Как совершать покупки в нашем магазине через сервис oplata.info

1) Выбираете на нашем сайте нужный Вам товар
2) На страничке с товаром будет виджет продажи:
Купить windows

3) Далее в выпадающем списке выбираете любое удобный Вам способ оплаты.
4) После этого нажимаете кнопку "купить"
5) Далее Вы переходите на страницу oplata.info, для подтверждения счета. Обязательно введите там свой email, на него придет ссылка с чеком и код активации продукта. После нажимаем "оплатить"

Купить windows

6) После Ваш браузер автоматически передет на защищенную страницу подтверждения оплаты для выбранного Вами кошелька. Вводите логин и пароль (опционально, если не было сохранено ранее) от вашего кошелька, вводите число с картинки, нажимаете далее.
7) Далее нажимаете "Платеж подтверждаю", ждете пару секунд

8) После проверяете еще одно письмо на почте, там будет уже сам товар в блоке "Содержимое товара", в нашем случае это просто описание тестовой покупки. В вашем случае - это будет ключ активации.

Купить windows