Microsoft Office 2016 Home and Student
Просмотров: 
1590 ₽ Купить

купить microsoft office 2016 Home and Student

Только лицензионный продукт
Производитель:Microsoft Corporation
Тип лицензии:Retail
Срок службы:Бессрочно
Количество ПК:1
Язык интерфейса:Все языки
Разрядность Системы:x64/x32
Региональная привязка:Активация возможна из любой страны (Global)
Мгновенная доставка на эл. почту
Ключ активации
Оплату от юр. лица можете произвести банковским переводом.

Microsoft Office 2016 Home and Student (Для дома и учебы) - Это специальная редакция Microsoft Office для Windows, прежде всего предназначенная для пользователей, которые проходят обучение в различных образовательных учреждений, будь это школа, колледж, или институт. А так же, для тех, кто работает дома с различными видами документов.

Приложения Microsoft Office 2016 Home and Student имеют простой, но в то же время функциональный интерфейс, благодаря этому использовать приложение с легкостью сможет даже начинающий пользователь.

Что входит в редакцию Home and Student (Для дома и учебы):

  • Word: Редактор документов, привычный всем и незаменим практически в любой сфере области.
  • Excel: Редактор таблиц, он так же знаком практически всем. Позволяет редактировать уже существующие таблицы, так и создавать новые. С помощью него можете задавать формулы и делать рассчеты в таблицах.
  • PowerPoint: Инструмент для создания презентаций. Нужно сделать быстро презентацию, но так что бы она была еще и яркой, красивой и всем запомнилась? Вам определенно необходима данная программа!
  • OneNote: Данное приложения принято называть "живым блокнотом", или "органайзером". С его помощью Вы можете делать личные заметки в онлайн (облачный) блокнот. Так же в нем можете составлять свое расписание и т.п функции органайзера. Отлично подойдет в организации делового человека!

Купить ключ активации Microsoft Office 2016 Для дома и учебы (Home and Student)

  • Купить Microsoft Office 2016 Home and Student очень легко, после оплаты моментально, в автоматическом режиме Вам будет выслан ключ активации на Вашу электронную почту. Вам останется его только активировать в программе Microsoft Office 2016 Home and Student, скачать приложение можете по ссылке.
  • На все наши товары распространяется бесплатная круглосуточная техническая поддержка и гарантия. Если у Вас остались дополнительные вопросы, можете задать их на нашу электроную почту: [email protected]

Здесь Вы можете оставить отзыв о нашем магазине. Либо отзыв можете оставить через личный кабинет, в этом случае отзыв появится на сайте от имени "Анонима".

При написании отзыва на странице с товаром Ваш Email не публикуется, он нужен только для нашей обратной связи.

Отзывы о нас на других площадках:

Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Анонимно
Анонимно
4 лет назад

Прислали ключ через пол часа примерно. Программа была уже установлена, только просила активацию, ввел ключик – активация прошла успешно. Можно было конечно купить что-то другое, но мне лень было переустанавливать)) в целом все самые нужные приложения для ежедневной работы с документами.

Процент максимальной скидки, который Вы можете получить при покупке товаров в нашем магазине. Скидка считается по Вашему e-mail адресу, Вы можете совершать покупки разными кошельками, но использовать один электронный адрес почты, и тогда скидка будет всегда при Вас!
Сумма покупок Размер скидки
4000$ 15%
2600$ 12%
1300$ 9%
600$ 6%
300$ 2%
50$ 1%