купить mcrosoft office 2019 home and student

Производитель: Microsoft Corporation
Получение товара: Под заказ. Доставка в течении 24 часов на Ваш Email. В среднем около 6 часов.
Тип лицензии: Retail
Срок службы: Бессрочно
Количество ПК: 1
Язык интерфейса: Английский
Разрядность Системы: x32/x64
Региональная привязка: Ключ может быть использован с любой точки мира.
Скачать дистрибутив: x32-x64
Если Вы юр. лицо или ИП, то можете оплатить банковским переводом.
Выдача товара по такому способу оплаты осуществляется не моментально, а только после зачисления средств на счет магазина. Этот срок может достигать до 5 рабочих дней.

Скриншоты:

[print_gllr id=6430]
Microsoft Office 2019 Home and Student (Для дома и учебы) - Особенная редакция Microsoft Office, ее название говорит само за себя. Данная версия MS Office содержит в себе четыре классических приложения: Word, Excel, PowerPoint, OneNote. Минимализм и простота использования - то, что нужно для образовательной деятельности!
Данная версия Office 2019 содержит обновленный интерфейс и множество новых функций, которые вошли в новую редакцию MS Office 2019.

Что входит в редакцию Microsoft Office 2019 Home and Student (Для дома и учебы):

Word: Редактор документов, привычный всем и незаменим практически в любой сфере области.
Excel: Редактор таблиц, он так же знаком практически всем. Позволяет редактировать уже существующие таблицы, так и создавать новые. С помощью него можете задавать формулы и делать рассчеты в таблицах.
PowerPoint: Инструмент для создания презентаций. Нужно сделать быстро презентацию, но так что бы она была еще и яркой, красивой и всем запомнилась? Вам определенно необходима данная программа!
OneNote: Данное приложения принято называть "живым блокнотом", или "органайзером". С его помощью Вы можете делать личные заметки в онлайн (облачный) блокнот. Так же в нем можете составлять свое расписание и т.п функции органайзера. Отлично подойдет в организации делового человека!

Что нового Microsoft Office 2019 Home and Student (Для дома и учебы)?

PowerPoint:
- Поддержка 3D: Вставляйте и обрабатывайте трехмерные графические объекты.
- Вставка SVG графики.
- Управление слайдами и его содержимого с помощью цифрового пера.

Word:
- Встроенный переводчик. Теперь можно переводить текст прямо в приложении!
- Режим фокусировки, чтобы Вас ничего не отвлекало.

Excel:
- Диаграмма «Воронка».
- Временная шкала - диаграмма, которая позволяет нанести на линейную временную шкалу последовательность событий в хронологическом порядке.
- Возможность преобразовать графические данные в наглядную визуализацию с помощью 2D карт.

Зачем покупать Microsoft Office 2019 Home and Student (Для дома и учебы)?

Всего за небольшую сумму Вы получаете оргинальный ключ активации и приобретаете в пользование отличный инструмент для образовательной деятельности в домашних условиях!

Почему стоит покупать программное обеспечение только в SoftComputers?

Весь софт в магазине мы продаем по самым низким ценам, чем у всех конкурентов. Так же в нашем магазине действует система лояльности, и мы предоставляем скидки на каждый товар в магазине. Смотрите таблицу скидок в каждом товаре и экономьте еще больше!
Купить Microsoft Office 2019 очень легко, после оплаты любым удомным Вам способом в ту же минуту в автоматическом режиме Вам на почту придет ключ активации. Вам останется его только активировать в программе Microsoft Office 2019, скачать приложение можете по ссылке.
Комментарии магазина.
Уважаемые пользователи, для связи с администрацией магазина можете воспользоваться формой контакта в правом нижнем углу окна.
А так же, если Вы приобрели наш товар и активировали ключ, оставьте пожалуйста комментарий, это помогает развитию магазина. Спасибо, что воспользовались нашими услугами!
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Процент максимальной скидки, который Вы можете получить при покупке товаров в нашем магазине. Скидка считается по Вашему e-mail адресу, Вы можете совершать покупки разными кошельками, но использовать один электронный адрес почты, и тогда скидка будет всегда при Вас!
Сумма покупок Размер скидки
4000$ 15%
2600$ 12%
1300$ 9%
600$ 6%
300$ 2%
50$ 1%