Visual Studio Professional 2019
Просмотров: 
1190 ₽ Купить

купить visual studio professional 2019

Только лицензионный продукт
Производитель:Microsoft Corporation
Тип лицензии:Retail
Срок службы:Бессрочно
Количество ПК:1
Язык интерфейса:Все языки
Разрядность Системы:x64/x32
Региональная привязка:Ключ может быть использован с любой точки мира.
Мгновенная доставка на эл. почту
Ключ активации
Оплату от юр. лица можете произвести банковским переводом.

Microsoft Visual Studio Professional 2019 - Профессиональная и полнофункциональная среда разработки с усовершенственной отладкой. Visual Studio Professional 2019 - Предлагает пользователем абсолютно новые возможности для работы в команде, более расширенные возможности в сопровождении кода, возможность работы с любыми репозиториями и множество других новшеств.

Основные возможности Visual Studio 2019 Pro

Осуществляйте свои проекты от начального замысла до финального развертывания с полным набором инструментов Visual Studio 2019!

  • Оптимизирована работа IntelliSense в файлах C++
  • Возможность локальной разработки с поддержкой большинства популярных эмуляторов.
  • Разработка в Git и возможность создания репозиториев напрямую из IDE.
  • Нагрузка Microsoft Azure теперь включает поддержку Kubernetes.
  • Используйте Visual Studio Live Share для совместной разработки в режиме реального времени.
  • Разрабатывайте приложения через тестирование на уровне модулей в автоматическом, или ручном режиме. А так же используйте расширенные возможности отладки и профилирования.
  • Кроссплатформенная технология позволяет разрабатывать приложения для Windows, iOS и Android в одном решении для разработки.
  • Создание многофункциональных веб-приложений на базе C#, Visual Basic, F#, C++, Python, Node.js и HTML/JavaScript.
  • CodeLens: данная функция позволяет отображать непосредственно в коде ссылки на код, отображение информации - проходят ли тесты успешно, а так же когда и кем в последний раз производились изменения в коде.
  • Динамическая проверка зависимостей, улучшенная навигация по коду, IntelliSense и динамическое модульное тестирование, а также полная интеграция со всеми приложениями .NET Core, Azure, службами, контейнерами Docker.

Microsoft Visual Studio Professional 2019

Всего за не небольшую сумму Вы ключ активации получаете продукт для профессионального использования. Наши цены самые низкие среди конкурентов и на каждый свой товар мы предоставляем гарантию и бесплатную круглосуточную тех. поддержку по товару 24/7.

После оплаты любым удобным способом Вы получите ключ активации Visual Studio Professional 2019. Быстрая доставка ключа на Вашу электронную почту.

По дополнительным вопросам Вы можете уточнить в нашей круглосуточной технической поддержке в чате, в правом нижнем углу экрана, либо по электронной почте: [email protected]

Здесь Вы можете оставить отзыв о нашем магазине. Либо отзыв можете оставить через личный кабинет, в этом случае отзыв появится на сайте от имени "Анонима".

При написании отзыва на странице с товаром Ваш Email не публикуется, он нужен только для нашей обратной связи.

Отзывы о нас на других площадках:

Процент максимальной скидки, который Вы можете получить при покупке товаров в нашем магазине. Скидка считается по Вашему e-mail адресу, Вы можете совершать покупки разными кошельками, но использовать один электронный адрес почты, и тогда скидка будет всегда при Вас!
Сумма покупок Размер скидки
4000$ 15%
2600$ 12%
1300$ 9%
600$ 6%
300$ 2%
50$ 1%