Windows 10 Home + Office 2021
Просмотров: 
2540 ₽ Купить

купить комплект Windows 10 Home + Microsoft Office 2021 Pro Plus

Только лицензионный продукт
Производитель:Microsoft Corporation
Тип лицензии:Retail
Срок службы:Бессрочно
Количество ПК:1
Язык интерфейса:Все языки
Разрядность Системы:x64/x32
Региональная привязка:Активация возможна из любой страны (Global)
Быстрая доставка в течение 30 мин. на Ваш Email
Комплект ключей активаций
Оплату от юр. лица можете произвести банковским переводом.

Ключ Winodws 10 Home в комплекте с ключом Microsoft Office 2021 Pro Plus - Windows 10 и Microsoft Office 2021 Pro Plus - Это набор современных приложений для универсальной повседневной работы.

Основные преимущества единовременной покупки Winodws 10 и Office 2021

  1. 1) Экономия. Это самый первый пункт, из-за чего нужно купить именно этот комплект. В нашем магазине и так самые низкие цены среди конкурентов, а совместный комплект еще больше удешевляет продукт!
  2. 2) Актуальность программного обеспечения. Windows 10 Home и Office 2021 Pro Plus являются актуальными и современными приложеними, которые позволяют использовать весь самый современный функционал.
  3. 3) 100% совместимость. Не смотря на то, что Microsoft Office 2021 более новое приложение, чем Windows 10 Домашняя - эти приложения все равно обладают 100 совместимостью и их совместимость официально заявлена в Microsoft.

Windows 10 Home

Специальная редакция Windows 10 для Дома. Данная ОС сконцентрирована в себе основные возможности, функции и приложения, которые будут использоваться повседневно среди большинства пользователей. А так же в ней убраны приложения для Энтерпрайз сегмента, которые не испольуются для дома, что бы освободить место на Вашем жестком диске и сделать систему более легковесной, а так же это освобождает нагруженность системы и за счет этого Windows 10 Home работает чуть шустрее на низкопроизводительных компьютерах.

Приобретая в нашем магазине Windows 10 Home, Вы получаете полнофункциональную операционную систему, которая идеально подойдет для повседневного домашнего использования.

Microsoft Office 2021 Pro Plus

Это самый новый Офисный пакет для Windows 11 и Windows 10 с расширенным составом приложений. Приложение улучшенно как визуально, так и функционально. Добавлено более 30 уникальных функций, которые есть только в новом Office 2021, но а так же существует ряд доработок прежнего функционала.

Состав приложений:

  • Word
  • Exel
  • PowerPoint
  • Outlook
  • OneNote
  • Publisher
  • Access
  • Teams

Купить ключи активации Windows 10 Home (Домашняя) + Microsoft Office 2021 Pro Plus

Какие же преимущества покупки данного товара?

  • Низкая цена, за счет того, что во первых - это комплектом, и мы Вам предлагаем за это скидку. Во вторых Вы приобретаете только сами оригинальные ключи активации, они высылаются на Вашу электронную почту, это не Box версия. За счет этого продукт существенно удешевляется!
  • Моментальная доставка. Сразу после оплаты в автоматическом режиме на Ваш Email.
  • Гарантия.
  • Техническая поддержка 24/7 в чате на сайте и по Email: [email protected].

Здесь Вы можете оставить отзыв о нашем магазине. Либо отзыв можете оставить через личный кабинет, в этом случае отзыв появится на сайте от имени "Анонима".

При написании отзыва на странице с товаром Ваш Email не публикуется, он нужен только для нашей обратной связи.

Отзывы о нас на других площадках:

Процент максимальной скидки, который Вы можете получить при покупке товаров в нашем магазине. Скидка считается по Вашему e-mail адресу, Вы можете совершать покупки разными кошельками, но использовать один электронный адрес почты, и тогда скидка будет всегда при Вас!
Сумма покупок Размер скидки
4000$ 15%
2600$ 12%
1300$ 9%
600$ 6%
300$ 2%
50$ 1%