Откройте полный потенциал вашего бизнеса с лицензиями Windows Server Remote Desktop Services (RDS) Client Access License (CAL). Эти лицензии являются ключом к расширению возможностей вашего Windows Server, позволяя пользователям и устройствам удаленно подключаться к любому серверу Windows Server, обеспечивая гибкость и повышенную производительность для вашей команды.

Преимущества использования Windows Server RDS CAL:

  • Гибкость и доступность: С RDS CAL ваша команда может работать из любой точки мира, обеспечивая непрерывный доступ к рабочим приложениям и файлам через удаленный рабочий стол. Это идеальное решение для поддержки удаленной работы и внешних сотрудников.
  • Экономия ресурсов: Уменьшите затраты на ИТ-инфраструктуру, используя централизованные ресурсы сервера для выполнения приложений, что сокращает необходимость в мощном аппаратном обеспечении для каждого пользователя.
  • Безопасность и контроль: Windows Server RDS CAL гарантирует высокий уровень безопасности данных, так как вся информация обрабатывается и хранится на сервере, а не на локальных устройствах. Администраторы имеют полный контроль над доступом пользователей и могут легко управлять правами и политиками безопасности.

Купить ключ активации Windows Server RDS CAL "На пользователя" и "На устройство" Вы можете в интернет-магазине SoftComputers. Доставка лицензии моментальная, в автоматическом режиме на Вашу электронную почту. Гарантия и 24/7 техподдержка.