Windows XP - Это уже классика от Microsoft. Выпуск данной ОС был 25 октября 2001 года. Данная ОС отлично подойдет для старых компьютеров, если Вы хотеите вдохнуть в них вторую жизнь. С Windows XP Вы спокойно сможете пользоваться браузером для серфинга в интернете, icq, скайпом, ватсапом, почтой и пр. месседжерами. Слушать музыку, смотреть фильмы и даже играть в игры, которые поддерживаются на Windows XP.
Не менее важный момент - это узкоспециализированные корпоративные программы, которые работают только на Windows XP, таких очень много. Да что там Windows XP, в корпоративных задачах даже MS DOS все еще используют, к примеру на кассах R Keeper. И кстати, Windows XP поддерживает запуск DOS программ
1) Простота интерфейса, 2) Низкие требования к железу, 3) Поддержка многих программ для повседневного пользователя - вот почему стоит купить Winodws XP. Если Вам важны эти три пункта, то несомненно - XP это лучший выбор. Т.к тот же линукс, который тоже не требователен к железу, он не сможет Вам дать того функционала как программы с поддержкой Windows.
Процесс покупки максимально упрощен и автоматизирован. Вам нужно только Выбрать удобный способ оплаты, и сразу после оплаты, в ту же минуту Вы получите лицензионный ключ на Вашу электронную почту!