Блог

Внимание! Для совершения звонков из России на данный момент из-за действующих ограничений работают только два номера.

Актуальные номера техподдержки Microsoft: +7 495 916 7041 и +7 495 213 1748

Если у Вас в Microsoft Office 2013 Pro Plus при стандартной активации по интернету возникает ошибка, как показано на скриншоте ниже, то такие ошибки порой могут возникать и по рекомендации из второго абзаца описания ошибки нужно активировать Microsoft Office по телефону.

Нажимаем "Назад" и выбираем вариант "Активировать это программное обеспечение по телефону".

В окне активации по телефону в выпадающем меню выбираете Вашу страну, на примере сделаем "Россия". У Вас может быть указано, что активация этого продукта по телефону не поддерживается, но она все равно работает.

Звоним по номеру +7 495 916 7041 или +7 495 213 1748.

При звонке жмем 1 - соглашаемся с записью разговора. После жмем 3 - это активация Microsoft Office, далее жмем 1 и вводим цифры роботу из шага 2 как указано на скриншоте выше. (Внимание! Вам нужно вводить свой код установки, который именно у Вас в программе окна активации по телефону, на нашем скриншоте ниже — это пример.)

- После ввода цифр роботу, робот спросит у Вас на скольких компьютерах уже был установлен ключ - нужно ответить "Ноль".

Теперь Вам робот будет Вам говорить ответные цифры для ввода, которые Вам нужно будет ввести в поля от A до H. Если Вы ввели все верно, то Офис должен активироваться успешно.

Если у Вас нет лицензионного ключа активации для Microsoft Office 2013, то можете приобрести его в нашем магазине на следующей странице.

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии