Блог

Что делать если на Вашей Windows 7 выходит окно с надписью "Активировать Windows сейчас. Период активации истек. Следует выполнить активацию Windows". Какие причины ошибки и как решить данную проблему?

Истек период активации Windows 7

Причины данной "ошибки":

- Вы недавно установили чистую Windows 7 и истек пробный (триальный) период. В зависимости от дистрибутива он может быть 30 дней, либо 3 дня.

- Вы использовали пиратские способы обхода активации, к примеру KMS активаторы, мало того, что они подвергают риску Вашей системы, но они еще и имеют свойство периодически слетать. Особенно, если Вы используете антивирус, то антивирусы находят и удаляют следы KMS активаторов в системе.

- Возможно Вы использовали пиратский ключ, который был забанен Microsoft. К примеру Вы нашли этот ключ в интернете, такие ключи активации не являются лицензионными и блокируются Microsoft.

Какое решение проблемы?:

Решением от выхода такого окна будет ввести оригинальный ключ активации Windows 7 под Вашу систему. Приобрести ключи активации для различных версий Windows 7 можете в нашем каталоге по самым низким ценам. Моментальная доставка на Вашу электронную почту в автоматическом режиме сразу после оплаты.

Windows 7 Professional

Windows 7 Ultimate

Windows 7 Home Premium

Windows 7 Корпоративная (Enterprise)

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сергей
Сергей
3 лет назад

Истек срок активация w7. После сообщение об истечении срока выпадает окно с просьбой ввести серийник. После игнорирования данного сообщения черный экран винда на запускается.