Блог

Рассмотрим пошагово как произвести активацию Windows 11 (любых версий). Активация в Windows 11 - Это легко!

1) Для активации Вам понадобится установленная система Windows 11 и сам ключ активации Windows 11, если у Вас его нет в наличие, приобрести оригинальный ключ активации можете в нашем каталоге. Доставка ключа моментальная на Вашу электронную почту сразу после оплаты в автоматическом режиме. Ключи активации бессрочные для одного ПК.

2) Когда Вы убедились, что у Вас есть в наличие ключ активации для Вашей версии Windows 11. Теперь можем приступить к самой процедуре активации.

Первый способ: Быстрее всего это сделать через поиск на панели задач => Вводим в поисковую строку слово - активация, далее нажимаем на выданный результат.

Второй способ: Другой способ попасть в меню активации - через проводник (любую папку). Нажимаем на проводник => Правой кнопкой мыши нажимаем на меню слева "Этот компьютер" => Показать дополнительные параметры => Далее в новом контекстном меню нажимаем на "Свойства".

Пролистываем вниз в меню "Система" => нажимаем на пункт "Ключ продукта и активация".

3) Какой бы способ Вы не использовали, попадете в само меню активации, если Ваша Windows 11 не активирована, у Вас будет указано в состоянии активации - неактивно. Для активации нажимаем на кнопку "Изменить".

4) Далее у Вас выйдет окно с полем для ввода ключа. Введите туда Ваш ключ и нажмите "Далее".

Следующим окном нажмите "Активировать".

Если все прошло успешно, то система Вам выдаст результат "Система Windows Активирована. Это копия успешно активирована". Можете далее "Закрыть".

5) Теперь можете заново перезайти в меню "Активация" и проверить состояние активации Вашей Windows 11, если все успешно, состояние будет указывать на "Активно". Открыв раскрывающее меню, можете посмотреть подробности активации, например, что лицензия привязана к Вашей учетной записи Майкрософт.

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии