Блог

При установке Windows (любой версии) и ввода ключа активации во время установки у Вас выходит сообщение: Введенный ключ продукта не соответствует ни одному из образов Windows, доступных для установки. Введите другой ключ продукта. Рассмотрим какие причины могут быть, и как их исправить.

1) Убедитесь, что дистрибутив устанавливаемой Windows соответствует версии ключа продукта. Например: Если у Вас дистрибутив Windows 10 Pro, то ключ тоже должен быть от Windows 10 Pro. Скачайте корректный дистрибутив для Вашего ключа активации.

2) Если Вы устанавливаете "Корпоративную" версию Windows и пытаетесь активировать ее корпоративным ключом. Убедитесь, что Ваш дистрибутив не является "Ознакомительной версией" - подробнее об ознакомительной (Evaluation) версии Windows на следующей странице.

3) Помимо всего, Вы можете пропустить ввод ключа при установке системы. Попробуйте активировать систему когда она уже будет установлена.

Если у Вас нет действующего ключа продукта под Вашу систему, приобрести его можете в нашем каталоге. Моментальная доставка ключа в автоматическом режиме на Ваш Email. Гарантия и круглосуточная техподдержка.

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии