Windows ME

Только лицензионный продукт
Производитель:Microsoft Corporation
Редакция:Windows Me (Millennium Edition)
Размер:367 Мб
Язык интерфейса:Русский, Английский
Разрядность Системы:x32
Минимальные системные требования:
Процессор: 300 МГц (150 МГц допустимый минимум)
ОЗУ: 32 Мб
Место на диске: 200 Мб

Проверено на вирусы

  • MD5 - D28762204C7BC54E6CF5B5900A345810
  • SHA-1 - 1655D84C693DAC01F1A5FFD63F89146292C099B8

Скачать оригинальный дистрибутив Windows Millennium Edition на русском языке, система так же известна под названием Windows Me. Это операционная система x16/x32 с графичиским интерфейсом, релиз системы состоялся 14 сентября 2000 года. Система в отличае от Windows 95 и 98 отличается небольшими изменениями, например в систему интегрироавн браузер IE 5.5, а так же Windows Media Player 7. Впервые появился Movie Maker с функциями редактирования цифрового видео.

Одно из самых больших изменений, в системе отсутствует режим MS-DOS, из-за чего стало нельзя использовать приложения, которые его требуют. В систему так же встроена поддержка новых технологий подключения: ADSL и кабельных модемов.

Здесь Вы можете оставить отзыв о нашем магазине. Либо отзыв можете оставить через личный кабинет, в этом случае отзыв появится на сайте от имени "Анонима".

При написании отзыва на странице с товаром Ваш Email не публикуется, он нужен только для нашей обратной связи.

Отзывы о нас на других площадках:

Подписаться
Уведомить о
guest
6 комментариев
Новые
Старые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Mikhail
Mikhail
11 месяцев назад

Не сайт, а золото и настоящая жемчужина среди огромного количества грязи на простора всемирной паутины! Я до сего момента перелопатил массу интернет ресурсов, но подобного не встречал. Здесь действительно представлена продукция высочайшего качества причем лаконично – что не может не радовать – нет ни чего лишнего, а только то что необходимо. отдельно хочется отметить прекрасную архитектуру сайта и его интуитивную навигацию. Касательно продукции представленной на донном ресурсе можно сказать то что она на высоте. Все програмное обеспечение и операционные системы скачиваются и устанавливаются без нареканий и каких либо ошибок. По завершении инсталяции все функционирует безотказно и без сбоев. И на последок хочется поблагодарить создателей и администраторов донного ресурса за такой прекрасный и современный сайт!

Данил
Данил
1 год назад
Ответить на  Вадим

Кстати ты прав Вадим.

Вадим
Вадим
1 год назад

как по мне самый лучший сайт где ты можешь скачать всякие образы для скачки систем на номпьютеры и для виртаульной машины

Саша
Саша
1 год назад

Норм система

Саша
Саша
1 год назад

Норм система. (не посмотрел)

Артём
Артём
2 лет назад

круто всё работает

Процент максимальной скидки, который Вы можете получить при покупке товаров в нашем магазине. Скидка считается по Вашему e-mail адресу, Вы можете совершать покупки разными кошельками, но использовать один электронный адрес почты, и тогда скидка будет всегда при Вас!
Сумма покупок Размер скидки
4000$ 15%
2600$ 12%
1300$ 9%
600$ 6%
300$ 2%
50$ 1%