Скачать Windows Server

На этой странице Вы можете бесплатно скачать официальные MSDN дистрибутивы Windows Server, охватывающих ряд выпусков от Windows Server 2008 R2 до Windows Server 2022. Эти версии разработаны для удовлетворения потребностей организаций любого масштаба, предлагая оптимизированные решения для стандартных, расширенных центров обработки данных и корпоративных сред.

  • Windows Server 2022 Standard и Datacenter: предлагают новейшие инновации в области безопасности, сетевых функций и гибридной интеграции, поддерживая современные требования к инфраструктуре и приложениям.
  • Windows Server 2019 Standard и Datacenter: вводят усовершенствования в безопасности, гибридные возможности с Azure, а также улучшенные функции для контейнеров и Linux-субсистем.
  • Windows Server 2016 Standard и Datacenter: представляют инновации в области виртуализации, сетевых технологий и безопасности, помогая организациям защитить рабочие нагрузки и развивать свою ИТ-инфраструктуру.
  • Windows Server 2012 R2 Standard и Datacenter: обеспечивают значительные улучшения в области управления, виртуализации, хранения данных, сетевого доступа и защиты информации, поддерживая более эффективную и гибкую ИТ-среду.
  • Windows Server 2008 R2 Standard, Datacenter и Enterprise предлагают надежные и масштабируемые решения для управления сетевыми службами и приложениями, а также улучшенную поддержку виртуализации и управления рабочими нагрузками.

Каждая редакция специализирована для различных ИТ-сценариев, от малых предприятий до крупных корпораций, предлагая необходимые инструменты и функции для эффективного управления серверными ресурсами, повышения безопасности и оптимизации рабочих процессов.