купить xp professional

Производитель: Microsoft Corporation
Получение товара: В течение часа на Ваш Email
Срок службы: Бессрочно
Тип лицензии: Retail
Количество ПК: 1
Язык интерфейса: Все языки
Разрядность Системы: x32
Региональная привязка: Ключ может быть использован с любой точки мира
Скачать дистрибутив: x32 - русский, x32 - английский
Оплату от юр. лица можете произвести банковским переводом.
Выдача товара по такому способу оплаты осуществляется не моментально, а только после зачисления средств на счет магазина. Этот срок может достигать до 5 рабочих дней.

Скриншоты:

[envira-gallery id="8929"]
Windows XP Professional - Стала уже легендарной ОС от корпорации Microsoft, выпущенная в 2001 году. Несмотря на такой период, с последними обновлениями SP3 Windows XP все еще может быть актуальной ОС для повседневного использования. Она имеет уже привычный многим упрощенный интерфейс, с которым можно быстро разобраться даже новичку и за счет этого она быстро работает даже на слабом компьютере. Что бы комфортно и качественно использовать Windows XP нужно приобрести лицензионный ключ.

Отличительные особенности Windows XP Professional:

- Удобный и легкий в освоении интерфейс, который будет понятен любому пользователю.
- Упрощены настройки самой системы, Вы сможете легко настроить ОС под себя не будучи профессионалом в этом деле. Все очень просто и интуитивно-понятно.
- Отличная работа даже на маломощных компьютерах. Windows XP может быстро и отзывчиво работать на любом старом ПК, или ноутбуке. Минимальные требования, там действительно минимальные.
- Огромная база драйверов. У Вас не составит труда найти драйвера под нужный Вам ПК. У данной версии за прошествие времени собралась действительно большая база драйверов на устройства.
- Несмотря на возраст системы, на нее так же встают современные фреймворки, а это значит множество актуальных программ и игр все еще работают на ней.
- Так же стоит ответить, что в Windows XP очень удобная работа с медиа-файлами, быстрая обработка фотоматериалов, простота работы со звуковыми устройствами, а так же видеоматериалы в Windows XP быстро и легко обрабатываются. За счет своей легковестности системы все работает максимально быстро на любом ПК.

Купить Windows XP Professional

- Множество способов онлайн-оплаты.
- Быстрая доставка.
- Оригинальный ключ активации.
- Гарантия и круглосуточная техническая поддержка от нешего интернет-магазина.
Комментарии магазина.
Уважаемые пользователи, для связи с администрацией магазина можете воспользоваться формой контакта в правом нижнем углу окна.
А так же, если Вы приобрели наш товар и активировали ключ, оставьте пожалуйста комментарий, это помогает развитию магазина. Спасибо, что воспользовались нашими услугами!

Если Вы оставляете отзыв через личный кабинет, который у Вас появляется после покупки, то на сайте в отзывах он отображается от имени "Анонима". При написании отзыва непосредственно со страницы с товаром в поле ниже - пункты "Имя" и "Почта" обязательны, Ваш Email публично не публикуется, он нужен нам только для обратной связи.

Процент максимальной скидки, который Вы можете получить при покупке товаров в нашем магазине. Скидка считается по Вашему e-mail адресу, Вы можете совершать покупки разными кошельками, но использовать один электронный адрес почты, и тогда скидка будет всегда при Вас!
Сумма покупок Размер скидки
4000$ 15%
2600$ 12%
1300$ 9%
600$ 6%
300$ 2%
50$ 1%