Блог

Microsoft официально объявила о том, что они приняли решение переименовать Офисный пакет Microsoft Office 365, новым названием сервиса будет Microsoft 365. Подписки же в свою очередь получат так же новое название, Microsoft 365 Для дома (Family), Microsoft 365 Персональный (Personal), Microsoft 365 Бизнес, Microsoft 365 Pro Plus и т.д.

Как сообщают в Microsoft, что к примеру семейная подписка для дома будет стоит 10$ в месяц, подписка будет доступна до 6 пользователей одновременного использования. Первый запуск Microsoft 365 Personal будет доступен 21 апреля, как сообщается пока его цена будет 7$ в месяц. Постепенное внедрение нового функционала будет вводиться в самое ближайшее время, они будут доступны с новыми обновлениями. Кто является подписчиком Microsoft Office 365, смогут бесплатно обновиться до новой версии Microsoft 365.

Как утверждают разработчики, это не просто переименование Офисного пакета, а глобальное обновление функционала и внедрение различных добавлений. Среди новых добавлений - Microsoft Family Safety, для управления экранным временем, и отслеживание местоположения Вашей семьи (их девайсов). Новый функционал в Microsoft Teams для его использования вне рабочего времени. Microsoft Editor - на базе искусственного интеллекта поможет улучшить качество текста в Word, Exel и др. документов.

Из новых возможностей Microsoft 365 будет функционал репетитора речи «Presenter Coach», он будет встроен в приложение для презентаций Powerpoint. В нем можно будет определить "монотонность речи" и "доработать речь". Приложение проанализирует речь и посоветует сделать ее более эмоциональной, если "репетитор" посчитает, что презентация слишком скучная и монотонная. Так же в работе над грамматикой в функции "Доработать речь", репетитор предложит исправить Ваш текст, если в нем много слов-паразитов и пр. проблем с построением слов и грамматики. Изначально предварительная версия будет доступна бесплатно только на английском языке, после дополнение войдет в подписку Microsoft 365.

Новая функция конструктора в Powerpoint (Powerpoint Designer) позволит добавить пользователю разнообразие в презентацию. Например в один клик преобразовать текст во временную шкалу, а если добавить изображение в слайд, то можно выбрать один из сгенерированных автоматически вариантов дизайна данного изображения.

Так же обладателям подписки Microsoft 365 станут доступны более 8 тысяч изображений для шаблона, 115 тысяч циклических видео из Getty Images, 300 новых шрифтов и около 3 тысяч новых значков. Помимо всего будет доступно более 200 новых шаблонов для Word, Excel и Powerpoint.

В Exel появится новая функция «Money», она будет служить для управления финансами, их отслеживания и анализа Ваших расходов. Будет доступна функция автоматического импорта данных о движении средств на банковском счету, но пока данный функционал будет доступен только для США и его банков.

Будут новые типы данных как "Еда", "Фильмы", "Места", они позволят более четко выстраивать структуру данных. Но так же будет доступны более 100 типов данных Wolfram Alpha.

Приобрести бессрочную подписку Microsoft Office 365 Pro Plus на 5 ПК в комплекте с облачным хранилищем OneDrive на 5 ТБ можете в нашем каталоге. Моментальная доставка данных лицензии на Вашу электронную почту в автоматическом режиме сразу после оплаты. Гарантия и круглосуточная техподдержка.

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии