Блог

В данной статье рассмотрим ошибку активации Windows - 0x80070490. Рассмотрим почему эта ошибка может выходить и как это исправить?

1 Первое, перезагрузите ПК и проверьте активацию. Возможно система активируется или обновится до версии Pro в моменте перезагрузки.

2) Первым делом, убедитесь, что версия Вашего ключа совпадает с установленной версией системы. Например, Ваш ключ предназначен для Windows 10/11 Pro, а у Вас установлена Windows 10/11 Home. Не все ключи подходят для обновления с Home версии до Pro, по поводу данного вопроса Вы можете уточнить у Вашего продавца лицензии.

3) Если редакция ключа совпадает с Вашей установленной версией системы. Попробуйте активировать Ваш ключ через терминал. Инструкция для Windows 10 / Инструкция для Windows 11.

4) Если активация по прежнему не проходит, в этом случае обратитесь к Вашему продавцу. Если же у Вас не в наличие лицензионного ключа активации, то приобрести его можете в нашем каталоге 1110 ₽. Моментальная доставка на Вашу электронную почту сразу после оплаты, самые низкие цены! Гарантия и круглосуточная техподдержка.

- Купить ключ активации Windows 10

- Купить ключ активации Windows 11

Похожие статьи