Блог

Если Вы установили чистую Windows 7 (любой редакции) у Вас будет 30 дневный пробный период (триал). По истечению этого срока, если не активировать Вашу Windows 7 сама система начнет настойчиво предлагать ввести ключ активации и морально давить на Вас своими окнами и надписями. Что же именно будет происходить, сейчас разберем.

1. Первое, что будет бросаться в глаза - это при запуске операционной системы у вас начнет появляться окно с просьбой активировать продукт, которое Вы не сможете закрыть, придется ждать 20 секунд и потом оно закроется само автоматически.

2. Обои на рабочем столе поменяются на черный фон и как бы Вы их не меняли обратно на свою картинку фон будет снова черным через 20 минут. В правом нижнем углу будет уведомление, что Ваша Windows не является подлинной.

3. Окно с просьбой активироваться из п.1 будет периодически в разный момент времени выскакивать поверх всех окон, либо так же может сворачивать все окна, чтобы уведомить Вас таким вот баннером с активацией.

4. В некоторых версиях Windows 7 так же есть такая проблема, что система перезагружается каждый час, либо выключается (в зависимости от редакции и загруженных обновлений).

Что сделать чтобы этого всего избежать? Ответ только один - активировать систему ключом активации. Мы рекомендуем использовать только оригинальные ключи активации и поэтому предлагаем Вам ключи Windows 7 из нашего каталога.

Ключи активации Windows-7 по самым низким ценам от 699₽. Моментальная доставка товара на Вашу электронную почту в автоматическом режиме сразу после оплаты. Круглосуточная техническая поддержка от нашего интернет-магазина. Гарантия.

Подробнее ознакомиться с ключами активации Windows 7 и их ценами можете на следующей странице.

Использовать оригинальное ПО теперь стало доступно каждому, вместе с SoftComputers!

Если у Вас возникли какие-либо дополнительные вопросы, можете задать их нашей круглосуточной технической поддержке в правом нижнем углу окна. Либо на электронную почту: [email protected].

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии