Блог

В данной статье рассмотрим какие действия можно предпринять, если при установке приложения Microsoft Office у Вас выходит ошибка "0x80131049"

По порядку можете воспользоваться следующими рекомендациями по исправлению данной ошибки. После выполнения каждого пункта можете пробовать начать установку Microsoft Office заново.

1) Зайдите в реестр: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\AppModel и переименуйте "AppModel", к примеру в "AppModel2". Зайти в реестр можно с помощью горячих клавиш Win+R => В текстовое поле введите - regedit

2) Попробуйте воспользоваться официальной утилитой от Microsoft - Microsoft Support and Recovery Assistant. Скачать данную утилиту и ознакомиться с ее инструкцией можете на следующей странице.

3) Так же, можете воспользоваться утилитой Microsoft .NET Framework Repair Tool. Данная утилита найдет ошибки и переустановит Вам .NET Framework библиотеку. Скачать ее можете на официальном сайте Microsoft.

А так же, мы рекомендуем использовать только оригинальные дистрибутивы и лицензионные ключи активации. Скачать дистрибутивы и приобрести ключи активации по самым низким ценам от 499 ₽ можете в нашем каталоге. Моментальная доставка в автоматическом режиме на Вашу электронную почту, гарантия и круглосуточная техподдержка 24/7!

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии