Блог

Порой может случаться, что при установке какого-либо дистрибутива Microsoft Office у Вас могут выходить различные ошибки, либо ошибки выходят при активации самого приложения. Так же бывает, что приложение Microsoft Office не удаляется стандартными способами, либо если Вы переустанавливаете приложение, но ошибки не исчезают. Во всех случаях официальная техподдержка Microsoft рекомендует удалять приложения с помощью официальной утилиты для удаления Office от Microsoft - Microsoft Support and Recovery Assistant.

Утилита найдет Ваше установленное приложение Microsoft Office и удалит все его остатки.

Скачать: Microsoft Support and Recovery Assistant

Инструкция по использованию

1. Запускаете ярлык установленной утилиты и у Вас появляется главное меню. Выбираете в нем пункт "Office" и жмете "Далее".

2. После выбираете пункт "I have Office installed, but I'm having trouble unistalling it." И нажимаете "Далее".

3. В следующем окне с вопросом "Это затронутый компьютер?" - Выбираете "Да".

4. Далее, рекомендуем для исправления всех проблем с Office отметить галками все приложения Офиса, которые утилита смогла определить. В Вашем случае это может быть любая версия MS Office, Visio или Project. После выбора жмем "Далее".

Удаление может занять некоторое время, около 10-15 минут. После завершения процедуры утилита запросит перезагрузить Ваш ПК - перезагружаетесь. После можно установить заново Microsoft Office.

А так же, во избежании ошибок приложений, рекомендуем использовать только лицензионные способы активации, т.е активацию лицензионными ключами. Приобрести их можете в нашем каталоге Microsoft Office, ключи активации от 499 ₽. Моментальная доставка ключей на Вашу электронную почту в автоматическом режиме сразу после оплаты. Гарантия и круглосуточная техподдержка.

Похожие статьи