Блог

В данной статье рассмотрим ошибку при активации Windows - 0xC004F069. Данная ошибка как правило выходит, если Вы пытаетесь активировать через терминал, но так же она может появиться, если активировать стандартным способом.

1) Вы пытаетесь активировать ключ, который не соответствует Вашей системе. К примеру у Вас установлена "Windows 10 Домашняя", а у Вас ключ от "Windows 10 Pro". Проверьте правильность версии Вашей системы и ключа.

2) Вы пытаетесь активировать "ознкомительную версию" системы. К примеру "Ознакомительная версия Windows 10 Корпоративная". Ознакомительне (Evaluation) версии не активируются ключами и работают только свой "триальный" период. Установите полную версию системы. Подробнее об этом в нашей прошлой статье.

3) Как еще один вариант выхода данной ошибки может быть то, что у Вас задано не верное системное время Вашего ПК. Синхронизируйте его с серверами Microsoft.

Помимо всего, мы настоятельно рекомендуем использовать только лицензионные ключи активации во избежании подобных проблем. Приобрести их можете в нашем каталоге по самым низким ценам. Моментальная доставка ключей на Ваш Email в автоматическом режиме. Гарантия и круглосуточная техподдержка.

Если у Вас остались дополнительные вопросы, можете задать их нашей поддержке в правом нижнем углу окна, либо на Email: [email protected]

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии