Блог

Рассмотрим в связи с чем у Вас могла выйти данная ошибка 30182-39 (2). Она может возникать как при простой установке Microsoft Office 365, 2016 или 2019. Либо при установке приложений Visio или Project, в том случае, если у Вас уже установлен Microsoft Office 365, 2016 или 2019.

Как решить проблему?

Самым быстрым вариантом и зачастую самым действующим, является переустановка приложения, если у Вас выходит ошибка просто при установке Microsoft Office. Либо, если же Вы устанавливаете Visio, или Project к Вашему основному пакету Microsoft Office, то Вам нужно сначала удалить Microsoft Office, после установить Visio или Project, и только после установки Visio/Project заново установить Microsoft Office.

Удалять какие-либо приложения Microsoft Office, а так же Visio и Project рекомендуем с помощью официальной утилиты от Microsoft для удаления остатков Office - Microsoft Support and Recovery Assistant.

Скачать и ознакомиться с инструкцией по использованию можете на следующей странице.

А так же, мы рекомендуем использовать только оригинальные дистрибутивы Microsoft Office и приложений Visio / Project. Скачать их можете в нашем каталоге.

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии