Блог

Rufus - это популярное приложения для записи загрузочной флешки из образов различных операционных систем. Но не многие знают, что с помощью Rufus можно скачать оригинальные дистрибутивы Windows 10 прямо из самого приложения. В данной статье рассмотрим как это можно сделать.

- Скачать Rufus можете с нашего сервера, либо с официального сайта Rufus.

- Запускаете приложение. В метод загрузки выбираете "Диск или ISO-образ", а в выпадающем меню слева выбираете "Скачать".

- Теперь нажимаете непосредственно на саму кнопку "Скачать".

- В новом окне выбираете Windows 10, в выпадающем окне так же можно выбрать Windows 8.1. После нажимаете "Продолжить".

- В следующем окне Вам предложат выбрать с каким обновлением скачать Windows 10, на примере выбираем самое последнее обновление. И так же, после нажимаем "Продолжить".

- Теперь с какой "редакцией" скачать Windows 10, выбираем Pro/Home, в выпадающем меню будет еще редакция "Education".

- Следующим окном предложат выбрать язык, выбираете нужный.

- Теперь будет выбор архитектуры, выбираете x64, либо x32. Так же в этом окне будет галка с выбором скачать дистрибутив через браузер, либо если галку не ставить, то скачивание будет через приложения. В целом разницы нет, можете далее нажать на кнопку "Скачать" и приступить к процессу загрузки.

- Дожидаетесь процесса загрузки и далее можно уже делать из дистрибутива загрузочную флешку. Ознакомиться с инструкцией как сделать загрзочную флешку с помощью приложения Rufus можете ознакомиться в нашей прошлой статье.

Для активации установленной Windows 10 Вам понадобится ключ активации, приобрести его можете в нашем каталоге по самым низким цена от 1110 ₽. Моментальная доставка ключа на Ваш Email в автоматическом режиме.

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии