Блог

Skype (Скайп) - это бесплатное приложение от Microsoft выполняющий функцию менеджера для текстовых сообщений, а так же аудио и видео сообщений. Приложение позволяет создавать групповые текстовые чаты, аудио и видео звонки до 50 абонентов одновременно, включая администратора (инициатора) группы. Аудио и видео звонки между пользователями Skype абсолютно бесплатные!
Помимо всего, приложение Skype по платным тарифным планам от Microsoft позволяет звонить и на городские, мобильные телефоны, а так же писать на них обычные смс.

Skype поддерживает использование виртуального номера, т.е Вы можете приобрести свой собственный номер телефона для Скайп. Люди смогут на этот номер звонить со стационарных и мобильных телефонов и Вы сможете принимать как входящие звонки, так и делать исходящие звонки. Приложение обеспечивает удобный личный кабинет администратора для обработки Ваших номеров в Скайпе.

Приложение поддерживается множествами операционными системами, такими как Windows, Mac, Linux, iOS, Windows Phone, Open webOS, Android, PSP, Maemo, Xbox 360, PlayStation Vita, BlackBerry и пр.

Скачать дистрибутивы Skype для рабочего стола:

- Скачать для Windows

- Скачать для Mac

- Скачать для Linux DEB / RPM / SNAP

Скачать дистрибутивы Skype мобильных устройств:

- Скачать для Android

- Скачать для iPhone (iOS)

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии