Блог

В данной статье мы расскажем где скачать и как установить обновления SP1 (Service Pack 1). SP1 можно установить на любые версии Windows 7, будь то Ultimate, Pro, Home Premium / Basic, либо Enterprise.
Так же, помимо всего, скачать оригинальные дистрибутивы Windows 7 (с уже включающими в себя обновления SP 1) можете в нашем каталоге.

Для скачивания обновлений SP1:

1. Переходим на сайт Microsoft (так же, Вы можете скачать данный файл обновления с нашего сервера по прямой ссылке). Выбираем нужный язык, далее нажимаем скачать.

2. После рекомендуем выбрать файл 7601.17514.101119-1850_Update_Sp_Wave1-GRMSP1.1_DVD.iso, который размером 1,9 Гб. Он включает в себя все обновления. После выбора файла нажимаем "Next" и переходим к скачиванию.

3. У Вас скачается файл формата ISO. Можете распаковать его любым архиватором, к примеру 7zip в пустую папку. Далее в распакованной папке запустите файл "Setup".

Теперь можете приступить непосредственно к самой установке обновлений.

Отмечаем галкой "Автоматически перезагрузить компьютер", чтобы ПК перезагрузился сразу после установки обновлений, для их применения.

Установка обновлений может занять некоторое длительное время, в зависимости от производительности Вашего ПК.

После того, как установка обновлений будет закончена, перезагрузите ПК (либо он сам перезагрузится, если Вы отметили пункт перезагрузки) для применения обновлений.

На этом установка обновлений закончена.

Похожие статьи