Блог

Если Вам нужно определиться с системой, которая будет установлена на Вашем домашнем компьютере или ноутбуке. То у компании Microsoft для этого есть один однозначный ответ - это Windows 10 Home (Домашняя). Вы спросите, почему именно она, и почему она называется "Домашняя"?

Windows 10 Домашняя не просто так обрела свое название в такой редакции. В данной операционной системе собраны все необходимые функции для домашнего использования, не нагружая ее лишними корпоративными задачами, которые 90% пользователей просто не нужны, тем самым освобождая ресурсы оперативной памяти и памяти жесткого диска. Вкупе с этим Вы разгружаете производительность Вашего компьютера, ведь она пригодиться для чего-то более важного!

Преимущества Windows 10 Home
- Прежде всего стоит отметить - так это цена. Данная редакция чуть дешевле профессиональной, вы экономите свой бюджет, а так же раз и навсегда избавляете себя от головной боли пиратских Windows. Полностью оригинальная Windows 10 Home в Вашем распоряжении всего за небольшую цену.
- Весь необходимый функционал, который может пригодиться в домашних условиях. Вы избавляете существенную часть производительности компьютера от ненужных процессов.
- От пункта выше вытекает главное преимущество - это скорость работы, ведь в системе нет ничего лишнего, а значит система зачастую "летает" даже на низкопроизводительных компьютерах!
- Установил и работай. После установки системы можно сразу же приступать к работе, т.к в Windows 10 не нужно настраивать большинство периферийного оборудования. Все необходимые драйвера устанавливаются при первом подключении к интернету.
- Расширение функционала. Если Вам вдруг нужен будет какой-либо профессиональный инструмент, которого нет в Winodws 10 Home, к примеру RDP, то Вы можете расширить свой функционал, путем добавления компонентов.

Windows 10 Home - это отличный компаньон в Вашем доме. Безграничные возможности за низкую цену. Ваш компьютер или ноутбук превращается в машину для выполнения всех мультимедийных задач, а так же вполне подходит и для большинства работ за ПК. Экономьте свой бюджет без ущемления в функциональности, ведь Windows 10 Home - это не компромисс между плохим и хорошим, а это именно система заточенная для Вашего домашнего компьютера!

А с нашим интернет-магазином Вы можете экономить еще больше - ведь наши цены на Windows 10 самые низкие, найдете дешевле сделаем скидку!
Подробнее о товаре: https://www.softcomputers.org/windows/windows-10/windows-10-home/

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии