Блог

В данной статье рассмотрим ошибку - Введенный ключ продукта недействителен или не поддерживается этим сайтом. Пожалуйста, обратитесь за помощью в службу поддержки Майкрософт.

Она выходит, если Вы пытаетесь скачать дистрибутив Windows 7 через сайт Microsoft по ссылке https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows7

По какой причине выходит данная ошибка и как ее исправить?

Если у Вас есть лицензионный ключ от Windows 7 и Вы пытаетесь с помощью него скачать дистрибутив с сайта Microsoft, но у Вас выходить данная ошибка, то проблема может заключаться в том, что с 2020 года поддержка Windows 7 уже закончена и корректная активация ключа возможна только из под установленной системы Windows 7.

Скачать оригинальный MSDN дистрибутив Windows 7 Вы можете в нашем каталоге на следующей странице. Хеш-суммы дистрибутивов указаны в описании на странице скачивания.

Далее установите систему и активируйте ее стандартным способом по инструкции.

Если же у Вас нет лицензионного ключа активации Windows 7, приобрести его Вы можете так же в нашем каталоге от 1040 ₽. Доставка ключей моментальная в автоматическом режиме сразу после оплаты на Вашу электронную почту. Гарантия и круглосуточная техническая поддержка от нашего магазина.

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии