Блог

В данной статье рассмотрим процесс установки и активации Visual Studio 2017. Именно на данном примере у нас будет версия "Enterprise", самая полная версия данного приложения.

- Первое, что нам нужно сделать, это скачать само приложение. Скачать его можете с нашего сервера по прямой ссылке, либо с официального сайта Microsoft на следующей странице, для скачивания с сайта Microsoft необходимо совершить авторизацию под Вашей учетной записью.

- Запускаете установщик, нажимаете "Продолжить".

- Начнется процесс скачивания файлов приложения и их установки. Дождитесь завершения процесса.

- После установки у Вас приложение запросит выбрать необходимые компоненты для работы, которые Вам нужны. Выбираете нужное именно Вам, после устанавливаете пункт "Установить при скачивании" и нажимаете "Установить".

Дожидаетесь установки компонентов.

- После установки компонентов у Вас откроется окно самого приложения. Нажимаете "Справка" => "Зарегистрировать продукт".

- Как Вы можете наблюдать в новом окне у Вас приложение будет работать в "Пробной версии" на срок 1 месяц с момента установки. Для активации приложения Вам понадобится ключ активации, если у Вас нет в наличии ключа активации, приобрести его можете в нашем каталоге на следующей странице.

После того, как у Вы убедились, что у Вас есть ключ активации, можете нажать на кнопку "Разблокировать с помощью ключа продукта".

В новом окне ввода, вводите Ваш ключ продукта для активации приложения.

,

На этом установка и активация приложения окончена. Если у Вас остались дополнительные вопросы можете задать их нашей техподдержке в чате в правом нижнем углу окна, либо по Email: [email protected]

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии