купить CorelDRAW 2018

Производитель: Corel
Размер: 2,0 Гб
Язык интерфейса: Все языки
Разрядность Системы: x32/x64
Минимальные системные требования:
Процессор: Intel Core i3/5/7 или AMD Athlon 64
Microsoft Windows 7 с пакетом обновления SP1 и более новые версии Windows
ОЗУ: объемом 2 ГБ
Место на диске: 1 ГБ места на жестком диске

Скриншоты:

[print_gllr id=3377]
CorelDRAW Graphics Suite 2018 - Премиум продукт от компании Corel, программное обеспечение предназначено для графического дизайна, включает в свой состав самые новые и инновационные инструменты по работе с изображением. Программа обладает интуитивно понятным интерфейсом, и разобраться в ней с легкостью сможет даже не опытный пользователь. Но в то же время обладает большим комбайном функций, который полностью покроет самые профессиональные потребности.

Ключ активации CorelDRAW Graphics Suite 2018

Данный дистрибутив является оригинальным, взятый с официального сайта Corel. Что бы воспользоваться данной программой, Вам потребуется лицензионный ключ активации. Приобрести его Вы можете в нашем интернет-магазине по самой низкой цене серди наших конкурентов! С нашими ценами больше незачем использовать пиратские программы, ведь лицензионное ПО теперь доступно каждому!
Комментарии магазина.
Уважаемые пользователи, для связи с администрацией магазина можете воспользоваться формой контакта в правом нижнем углу окна.
А так же, если Вы приобрели наш товар и активировали ключ, оставьте пожалуйста комментарий, это помогает развитию магазина. Спасибо, что воспользовались нашими услугами!

Если Вы оставляете отзыв через личный кабинет, который у Вас появляется после покупки, то на сайте в отзывах он отображается от имени "Анонима". При написании отзыва непосредственно со страницы с товаром в поле ниже - пункты "Имя" и "Почта" обязательны, Ваш Email публично не публикуется, он нужен нам только для обратной связи.

Процент максимальной скидки, который Вы можете получить при покупке товаров в нашем магазине. Скидка считается по Вашему e-mail адресу, Вы можете совершать покупки разными кошельками, но использовать один электронный адрес почты, и тогда скидка будет всегда при Вас!
Сумма покупок Размер скидки
4000$ 15%
2600$ 12%
1300$ 9%
600$ 6%
300$ 2%
50$ 1%