Новости магазина

В нашем интернет-магазине представлены новые редакции от Windows 10:
1) Windows 10 Корпоративная (Enterprise)
2) Windows 10 Enterprise LTSC 2019
3) Windows 10 Enterprise LTSB

Windows 10 Enterprise (Корпоративная) - Специальная редакция Windows 10, она поставляется для крупных предприятий, а так же для организаций среднего бизнеса. Но данный выпуск редакции вполне можно использовать для домашнего использования, т.к данная редакция устойчивая к различным сбоям операционной системы, содержит в себе усиленную безопасность, скачивает только проверенные пакеты обновления, а так же имеет долгосрочную поддержку до 2028 года.

Windows 10 Enterprise LTSC 2019 - Windows 10 «Корпоративная с долгосрочным обслуживанием». Это новый релиз Windows 10 Enterprise 2019, самая актуальная версия, она пришла на смену Windows 10 Enterprise LTSB, является специальным вариантом "Корпоративной" версии, отличается от остальных редакций долгосрочной поддержкай одной "версии обновления", отсутствием Магазина и UWP приложений (кроме приложения «Параметры»).

Windows 10 Enterprise - LTSB - Это специальная версия Windows 10 - LTSB. Данная ОС является разновидностью сборки Enterprise, она создана с более стойкой отказоустойчивостью. В ней отсутствуют компоненты, которые могут привести к неработоспособности ПК, или повлечь угрозу безопасности. В Windows 10 Enterprise - LTSB отключены:
- голосовой помощник;
- магазин приложений;
- браузер от Майкрософт Edge;
ОС Windows 10 Enterprise - LTSB менее требовательная к характеристикам компьютера, интерфейс и функционал более приближен к Windows 7. Обновления можно откладывать, а для обновления приходят только в стабильных и проверенных версиях.

Цены на лицензии этих редакций в среднем 800 руб. После оплаты Вы автоматическом режиме в течении минуты получите лицензионный ключ на Ваш Email. Подробнее ознакомиться с данными позициями можете на нашем сайте на следующей странице.
Приятных покупок!

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии