Блог

Скорее всего ни для кого уже не новость, что Microsoft прекращает поддержку Windows 7 и эта дата уже назначена - 14 января 2020 года. Рассмотрим, действительно ли это конец для Windows 7?

Что же все таки случится - это то, что с 14 января 2020 года "Центр обновления" на всех версиях Windows 7 перестанет работать, т.е для системы перестанут выпускать новые патчи, которые как утверждают в Microsoft помогают защитить Ваш компьютер.

Но на самом деле дела обстоят немного по другому, все же до 2 ноября 2020 года будет получать обновления безопасности, в связи с тем, что для подсчета голосов на будущих президентских выборах в США используют компьютеры с установленной Windows 7. А так же, для бизнес-клиентов с Enterprise (Корпоративная), эти платные обновления нужно будет отдельно приобретать и отдельно скачивать.

По поводу отмены обновлений безопасности, многие пользователи сидят с отключенными обновлениями, что никак не мешает работе, к тому же, использование сторонних антивирусов как правило решает проблему безопасности Вашего ПК.

Как итог, Windows 7 еще еще вполне работоспособна и дни ее вряд ли сочтены. Т.к данная система является вполне современной и поддерживает практически все тоже самое, что и Windows 10.

Скачать оригинальные русскоязычные дистрибутивы Windows 7 Вы можете на нашем сайте на следующей странице.

А так же, приобрести оригинальные ключи активации Windows 7 различных версий Вы можете в нашем каталоге по самым низким ценам, доставка ключей активаций моментальная на Вашу электронную почту сразу после оплаты. Наш магазин предоставляет круглосуточную техподдержку 24/7 и гарантию.

Но если Вы все же планируете перейти на Windows 10, то рекомендуем ознакомиться с нашим каталогом Windows 10, в нашем интернет-магазине самые низкие цены, посмотрите и убедитесь сами!

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии