Блог

Внимание! Активация ключей Adobe из под аккаунтов, которые были зарегистрированы с указанием страны "Россия" сейчас невозможно из-за действующих ограничений.

Для успешной активации ключа необходимо зарегистрировать новый аккаунт с указанием любой европейской страны, например "Великобритания". Менять IP или использовать VPN не требуется. Зарегистрировать новый аккаунт можете по инструкции в нашей другой статье.

В данной статье рассмотрим как быстро активировать подписку Adobe Creative Cloud.

1) Для активации подписки Adobe Вам понадобится ключ активации, приобрести ключ активации с моментальной доставкой на Вашу электронную почту можете в нашем каталоге на следующей странице от 3170 ₽

2) Для активации подписки обязательно нужен аккаунт в Adobe, если у вас его еще нет, зарегистрировать его можете по инструкции из нашей прошлой статьи.

3) Итак, когда у Вас уже есть ключ, переходим на сайт Adobe для его активации: redeem.adobe.com

После введите Ваш ключ и нажимаете Reedem code

4) После у вас выйдет сообщение, что ключ успешно принят. Далее нажмите Get Started.

5) Теперь можете использовать ваши приложения Adobe. Вам нужно совершить авторизацию под Вашей учетной записью Adobe в приложении, например в Adobe Photoshop для его активации.

- Если же у вас нет приложения,то Вас после активации ключа перенаправит в личный кабинет Adobe, где Вы можете скачать любое приложение.

- Нажмите слева меню Apps, после выберите нужное Вам приложение и нажмите Install для его скачивания.

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии