Блог

В этой статье рассмотрим такой вопрос, что будет если не активировать Windows 11 и продолжить ей пользоваться без активации лицензионным ключом?

Для начала можем сказать, что мы настоятельно не рекомендуем использовать пиратские предактивированные сборки с различных веб сайтов и торрентов. Вы можете бесплатно скачать Windows 11 с официального сайта майкрософт на следующей странице.

Так же, вы можете скачать все версии Windows 11 в нашем каталоге, все дистрибутивы на нашем сайте оригинальные MSDN, хеш сумма указана на странице скачивания. Подробнее в нашем каталоге.

Windows 11 имеет 30 дневный пробный (триальный) период после завершения установки системы, которым можно пользоваться без каких-либо ограничений. Далее система вводит некоторые ограничения и запреты на использования функций в системе.

- Ограничение функций Widnows 11, такие как персонализация рабочего стола, функции безопасности Windows 10, а так же в некоторыех корпоративных дистрибутивах ограничение обновлений.

- При запуске системы в некоторых случаях, система будет выдавать баннер с напоминанием о необходимости активации системы.

- После 30 дней в правом нижнем углу рабочего стола появится водяной знак с напоминанием, что нужно активировать систему, он будет поверх всех окон.

Чтобы избежать ограничений, вы можете приобрести лицензионный ключ активации по самой низкой цене от 1270 ₽ с моментальной доставкой на Вашу электронную почту. Приобрести можете в нашем каталоге Windows 11.

А так же, мы оказываем бесплатную 24/7 техподдержку для всех наших клиентов!

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии