Блог

Наш интернет-портал SoftComputers специализируется на оригинальном программном обеспечении и в нашем каталоге Вы не только можете приобрести оригинальные ключи активации, но и бесплатно скачать дистрибутивы различных версий Windows.

Где скачать Windows? Определенно в нашем каталоге SoftComputers!

Скачать дистрибутивы Windows 10

- Если Вам нужен дистрибутив Windows 10 версии Pro или Домашняя (Home), то тут все предельно просто. Скачать их Вы можете на официальном сайте Microsoft через утилиту Media Creation Tool. Ознакомиться с инструкцией по применению утилиты можете в нашей прошлой статье.

- Помимо стандартных версий Windows 10 Pro и Home, есть еще версии Корпоративная (LTSC 2019, LTSB 2016), Для образовательных учреждений (Education), и Windows 10 Для рабочих станций (Pro for Workstations). Оригинальные дистрибутивы MSDN всех вышеперечисленных версий Вы можете скачать из нашего каталога Windows 10. Хеш-суммы указаны в описании определенного дистрибутива.

Скачать дистрибутивы Windows 8.1

- Скачать дистрибутив Windows 8.1 имеется возможность с официального сайта Microsoft.

Данный дистрибутив является стандартным загрузочным ISO образом, который распространялся на дисках. Его возможно установить только при наличии OEM, либо Box ключа Windows 8.1, т.к при установке системы нет возможности пропустить ввод ключа продукта.

- Так же, скачать дистрибутив Windows 8.1 Pro можете в нашем каталоге.

Данный дистрибутив является MSDN образом, при установке ввод ключа возможно пропустить и активировать систему уже только тогда, когда она установится. Дистрибутив является версией для Retail и VL лицензий.

Скачать дистрибутивы Windows 7

Технически, страница для скачивания дистрибутивов Windows 7 есть на официальном сайте Microsoft, но для скачивания дистрибутива требуется ключ активации Windows 7. Но даже при его наличии скачивание может не сработать, т.к поддержка Windows 7 официально закончена.

Скачать дистрибутивы различных версий Windows 7 можете в нашем каталоге. Это официальные MSDN дистрибутивы, хеш-суммы Вы можете найти в описании каждой отдельной версии Windows 7.

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии