Блог

Данная ошибка активации - "Срок действия вашей лицензии Windows истекает" может выходить как на Windows 10, так и на Windows 8 и 8.1. Рассмотрим из-за чего она появилась и как ее исправить?

Причины:

1. Смена оборудования ПК, к примеру замена материнской платы. В этом случае как правило активация Windows слетает.

2. Если Вы ранее активировали систему с помощью пиратский программ по обходу активаций, к примеру KMS-активатором. Данные активаторы не только могут представлять угрозу для Вашей системе в плане безопасности, но они так же не являются надежными способами активаций, особенно если Вы используете антивирус, то антивирусы признают KMS активаторы вредоносными приложениями и удаляют их из реестра системы.

3. Использование пиратских ключей активаций. Если Вы нашли ключ активации в интернете и активировали им систему, то Microsoft периодически блокирует такие ключи, это не является надежным способом активации Вашей системы. К тому же, это не является лицензионным ключом.

4. Вы устанавливали не оригинальный (пиратский) дистрибутив - сборку, с преактивированной системой. Предупреждаем и настоятельно не рекомендуем использовать пиратские сборки Windows, т.к Ваши личные данные могут оказаться у третьих лиц.

5. Вы использовали триальный период системы после ее установки. Пробный период без активации может работать без каких-либо ошибок до 30 дней, в зависимости от версии Вашей системы.

Решение проблемы:

Единственно правильном вариантом в данном случае будет использовать оригинальный ключ активации, чтобы у вас в дальнейшем не возникало такой проблемы. Приобрести ключи активации для Windows 10 и Windows 8.1 можете в нашем каталоге. Моментальная доставка ключей активаций сразу после оплаты в автоматическом режиме.

Ключи активации Windows 10 - Перейти в каталог.

Ключи активации Windows 8.1 Pro - Перейти в каталог.

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии