Блог

Если у Вас установлена Wndows XP и Вы хотите совершить обновление до Windows 11, к сожалению прямое обновление доступно только с Windows 10 до Windows 11. Вы можете попробовать совершить "транзитное" обновление, т.е сначала на Widnows 7, потом с Windows 7 до Windows 10, а после уже до Windows 11, подробнее в нашей прошлой статье.

Но просим обратить внимание, что это не будет считаться обновлением в прямом смысле этого слова, т.к с Windows XP до Windows 7 - это не будет обновлением, это будет по сути чистая установка, т.к установленные приложения на Windows XP не перенесутся на Windows 7, их нужно будет устанавливать заново.

Так же, просим обратить внимание, что:

- В Windows 11 есть минимальные системные требования на железо и виртуализацию TPM, если Ваш ПК им не соответствует, то установка Windows 11 будет невозможна. Ознакомьтесь с минимальными требованиями Windows 11 на сайте Microsoft.

- Есть не официальный способ обойти системные требования Windows 11 и установить систему на низкопроизводительном ПК без TPM. Как это сделать, можете ознакомиться в нашей прошлой статье.

Если у Вас остались какие-либо дополнительные вопросы, можете написать в чат нашей техподдержки в правом нижнем углу окна, либо задать Ваш вопрос на электронную почту: [email protected]

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии