Блог

Microsoft Office 2019 "Для дома и бизнеса" for MacOS - это новейшее офисное приложение для компьютеров и ноутбуков под операционной системой MacOS. Используйте все возможности Microsoft Office на своем Mac как для дома, так и для корпоративных задач. Данная лицензия не является подписка, а это значит, платеж единоразовый и лицензия бессрочная.

Что входит в состав Microsoft Office 2019 Home and Business (Для дома и бизнеса):

- Microsoft Word: В новой версии встроен обновленный переводчик для различных языков, а так же режим фокусировки, который убирает из интерфейса все лишнее, дабы Вас ничего не отвлекало от работы.

- Microsoft Exel: Все виды работ с таблицами, а так же диаграммы, графики, временные шкалы и карты 2D. Большой простор для большой простор для составления аналитики и различных сводных таблиц.

- Microsoft PowerPoint: Составляйте 3D объекты в презентациях, интерактивное оглавление и списки, добавлено много новых функций для работы со слайдерами. Помимо всего, появилась возможность работы с SVG-графикой.

- Microsoft Outlook: Незаменимый почтовый клиент, органайзер и заметки.

Приобрести ключ активации Microsoft Office 2019 для Mac можете в нашем каталоге на следующей странице.

Доставка ключа в течении 3х часов на Вашу электронную почту. Гарантия и круглосуточная техподдержка.

Скачать Microsoft Office 2019 Home and Business for Mac можете с официального сайта Microsoft. Для этого необходимо авторизоваться под Вашей учетной записью Microsoft, после ввести ключ активации, далее будет ссылка для скачивания.

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии