Блог

Office Tab (в переводе на рус. - "Офисная вкладка") - Это надстройка над Microsoft Office (всех версий, 2003, 2007, 2013, 2016, 2019 и 365). Данная надстройка немного изменяет интерфейс Microsoft Office таким образом, что все открытые документы отображаются у Вас в виде отдельных вкладок, как например в любом браузере по умолчанию. Тогда как в Microsoft Office без этой надстройки каждый документ открывается отдельным окном. Более нагляднее это можете увидеть на презентации ниже.

Office Tab поставляется в двух редакциях, просто "Office Tab" и Office Tab Enterprise (Корпоративная). Отличия между ними в том, что в "Enterprise" версии есть поддержка приложений Publisher, Access, Project, и Visio. Тогда как в простой версии эти приложения не поддерживаются.

Скачать:

Скачать эту надстройку можете по прямым ссылкам:

- Скачать Office Tab x32/x64

- Скачать Office Tab Enterprise x32/x64

Либо скачать эти приложения можете самостоятельно с официального сайта Office Tab на следующей странице.

Приобрести лицензию Office Tab можете так же на официальном сайте данного приложения.

Помимо всего, мы рекомендуем использовать Office Tab только на оригинальных дистрибутивах Microsoft Office во избежании проблем работоспособности дополнения. Скачать оригинальные дистрибутивы Microsoft Office различных версий Вы можете в нашем каталоге. А так же, приобрести лицензионные ключи активации для Microsoft Office Вы можете в нашем интернет-магазине от 870 ₽. Моментальная доставка ключей активаций на Вашу электронную почту. Гарантия и круглосуточная техподдержка 24/7.

Похожие статьи