Блог

В данной статье мы рассмотрим ошибку при активации Windows 10 (или любых других версий Windows) 0x803f7001 - по какой причине она может происходить и как ее исправить?

1) Примите и установите все актуальные обновления, после попробуйте активировать ключ.

2) У Вас есть ключ активации Windows 10 и он выдает данную ошибку убедитесь, что у Вас установлена верная версия системы. К примеру у Вас ключ предназначен для Windows 10 Домашняя, а у Вас установлена Windows 10 Pro. Переустановите систему на подходящую, либо можете приобрести ключ активации по Вашу версию системы.

3) Вы активируете ключ повторно, к примеру после замены ПК, либо его комплектующих, например материнская плата, либо жесткий диск. Некоторые ключи активации имеют привязку по железу, и после его смены, лицензия заново не активируется. Уточните у Вашего продавца ключа активации его свойства при повторной активации.

4) Попробуйте активировать Ваш ключ через терминал по инструкции.

5) Если вышеперечисленные рекомендации Вам не помогли, обратитесь к Вашему продавцу ключа активации, возможно с ним имеются проблемы и ключ не рабочий. Так же приобрести ключи активации Windows 10 от 690₽ в нашем каталоге. Моментальная доставка на Вашу электронную почту сразу после оплаты, гарантия и круглосуточная техподдержка.

Похожие статьи