Блог

В данной статье рассмотрим ошибку активации Windows - 0x8004230f из-за чего она может быть и как ее исправить?

1) У Вас установлена Windows 10 или 11 Home и Вы пытаетесь ее обновить до Pro версии ключом от Pro версии. Не всегда технически это возможно сделать по некоторым причинам:

- Сам ключ Pro версии не предназначен для обновления с одной редакции на другую (Home => Pro).

- Не каждая Home версия предназначена для обновления до Pro, это может быть из-за региональных ограничений (например Вы приобрели ноутбук из Китая с предустановленной Home версией системы, скорее всего такая система не сможет обновиться до Pro).

- Как правило версии Windows 10/11 Home для одного языка не могут быть обновлены до Pro версии.

Какое решение? Только читая переустановка, установить Windows 10 можете по инструкции, установить Windows 11 можете по другой инструкции.

2) Если Вы не пытаетесь обновить одну редакцию на другую, а активируете предположительно ключом от той версии, которая установлена у Вас, в этом случае:

- Убедитесь что версия ключ и Вашей системы совпадает. Например Вы приобрели ключ Windows 11 Home, убедитесь, что у Вас установлена именно Widnows1 11 Home (Домашняя).

- Возможно Ваш ключ не корректен, в этом случае обратитесь к Вашему продавцу за дальнейшей консультацией.

Если же у Вас нет оригинального ключа активации, то приобрести его можете в нашем каталоге от 690 ₽. Доставка ключей моментальная, в автоматическом режиме на Вашу электронную почту. Гарантия и круглосуточная техподдеркжа нашего магазина.

- Купить ключ Windows 10

- Купить ключ Windows 11

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии