Блог

В данной статье рассмотрим ошибку активации Windows 10 - 0xc03f6506 и как ее исправить?

1) Первым делом, убедитесь, что версия Вашего ключа соответствует установленной версии системы. Например, если Вы приобретали ключ Windows 10 Домашняя (Home), то Ваша установленная система так же должна быть версии Windows 10 Домашняя (Home).

2) Как правило, данная ошибка возникает из-за того, что Вы пытаетесь активировать систему ключом, которая не имеет актуальных обновлений. Осуществите поиск и установку всех актуальных обновлений Windows, после перезагрузите ПК и попробуйте активировать Ваш ключ повторно.

Загрузить все актуальные обновления Вы можете из меню "Центр обновления Windows", найти это меню можете через поиск на Панели задач.

3) Если рекомендации выше не помогли, Вы можете так же попробовать активировать систему через терминал, по следующей инструкции.

4) Если у Вас активация так же не сработала, возможно с Вашим ключом имеются какие-либо проблемы, обратитесь к Вашему продавцу. Если же у Вас нет в наличие оригинального ключа активации для Вашей версии Windows, то приобрести его Вы можете в нашем интернет-магазине. Моментальная доставка ключа на Вашу электронную почту сразу после оплаты. Гарантия и круглосуточная техподдержка нашего магазина.

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии