Блог

Если у Вас при попытке загрузки или установке обновлений в системе, или при активации (либо обновлении системы с "Домашней" версии до Pro) возникает ошибка с кодом - 0x800706d9. Есть несколько вариантов как это исправить.

1) Заходим в меню "Службы", сделать это можно путем вызова горячих клавиш Win + R => В поле ввода введите services.msc => Находите в списке окна "Службы" пункт "Брандмауэр Защитника Windows" => Щелкаем на него дважды и переводим в ручной режим. Далее применить. Помимо всего, рекомендуем отключить антивирус на время обновления, или активации, если он у Вас установлен. Т.к антивирус может блокировать исходящие и входящие соединения с серверами Microsoft.

Теперь можете повторить активацию системы, либо ее обновление.

2) Если Вам нужна активации системы, либо к примеру обновление Windows 10 Домашняя до Windows 10 Pro, при наличии у Вас ключа активации Windows 10 Pro. То Вы можете попробовать активировать альтернативным способом через терминал, по следующей инструкциии.

3) Помимо всего мы рекомендуем использовать только оригинальные дистрибутивы Windows 10. Скачать их можете с сайта Microsoft по инструкции, либо из нашего каталога.

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии