Блог

В данной статье рассмотрим ошибку активации 0xC004F034 и как ее исправить.

Данная ошибка может возникать в различных случаях, рассмотрим каждый из них.

1) Вы пытаетесь активировать ключ, который не предназначен для обновления с одной версии Windows на другую версию. Например обновить Windows 10 (11) Home до Windows 10 (11) Pro. Уточните у Вашего продавца, подходит ли Ваш ключ для обновления редакций Windows.

2) Если ключ активации подходит под Вашу версию Windows или предназначен для обновления, попробуйте нажать на кнопку "Устранение неполадок" в меню "Активация". Дождитесь окончания процедуры, возможно после процедуры система активируется.

3) Попробуйте активировать ключ через командную строку по инструкции.

4) Если процедура выше не помогла, введите в поиск в системе CMD => и откройте командную строку от им. администратора. Далее введите команду: slmgr /ato. После ввода команды, возможно Ваша система активируется.

5) Если вышеуказанные процедуры не помогли, возможно Ваш ключ не рабочий, либо не лицензионный. Обратитесь к Вашему продавцу за получением дальнейшей консультации. Либо Вы можете приобрести лицензионные ключи активации для Windows в нашем каталоге от 1110 ₽. Моментальная доставка на Вашу электронную почту, гарантия и круглосуточная техподдержка.

Похожие статьи