Блог

Данная ошибка может возникать в двух случаях:
- При активации системы
- При работе с магазином приложений Windows 10

И эта ошибка сообщает о том, что Ваш ПК не может связаться с серверами Microsoft. Рассмотрим как же эту ошибку можно исправить, есть 3 варианта:

1) Если у Вас ошибка возникает при активации системы, как к примеру ""Похоже, что оборудование на этом устройстве изменилось. Убедитесь, что у вас есть подключение к Интернету, и повторите попытку позднее.", возможное решение проблемы может быть в следующих действиях: нажмите кнопку Пуск , затем последовательно выберите пункты Параметры > Обновление и безопасность > Активация , а затем пункт Устранение неполадок.

2) Сбросить кэш приложений Windows Store: На своей клавиатуре нажмите клавиши Win + R и впишите в строку "wsreset.exe". После завершения процедуры перезагрузитесь и проверьте исчезла ли ошибка.

3) Проверьте дату и время на компьютере, возможно оно не правильное. Для точности можете синхронизировать время с сервером time.windows.com. После можете перезапустить службу времени. Нажмите комбинацию клавиш Win+R и впишите в поле "services.msc" => далее найдите "Служба времени Windows". Правой кнопкой мыши на данный пункт => Можете ее остановить и заново запустить. После снова можете проверить не исчезла ли данная проблема.

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аноним
Аноним
3 лет назад

не помогло(