Блог

В данной статье рассмотрим ошибку активации Windows 10 / Windows 11, полное описание ошибки может быть описано так: Не удалось активировать Windows. Не удается активировать вашу копию Windows. Проверьте подключение к Интернету и повторите попытку. Если подключение есть, но проблема не исчезнет, обратитесь к системному администратору для получения дополнительных сведений.

- Как правило при после вывода данной ошибки в меню "Активация" => Windows выхдит другая ошибка с красным шрифтом и там уже указан номер ошибки, по данному номеру ошибки можно более точно определить в чем именно проблема. Как пример, скриншот ниже. Можете посмотреть что-то похоже в Вашем окне активации.

- Иногда универсальным решением бывает активация Windows по телефону:

1. Как активировать Windows 10 по телефону

2. Как активировать Windows 11 по телефону

- Если эти рекомендации Вам не помогли, рекомендуем обратиться к Вашему продавцу ключа активации за техподдержкой, возможно ключ заблокирован или не рабочий по какой-либо причине.

Если же у вас нет лицензионного ключа активации, Вы можете приобрести его в нашем каталоге по низкой цене и с моментальной доставкой на Вашу электронную почту.

- Купить Windows 11 от 1199 ₽

- Купить Windows 10 от 1110 ₽

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии