Блог

Если у Вас установлена Microsoft Office 2019 или 2016 и у Вас выходит окно с ошибкой: Возникла проблема с вашей лицензией Office. Возможно, вы стали жертвой подделки программного обеспечения и т.д

И при этом Ваше приложение активировано.

Решение проблемы:

1) Воспользуйтесь официальной утилитой от Microsoft - "Microsoft Support and Recovery Assistant" для удаления остатков Microsoft Office. Скачать приложение и инструкция по использованию в нашей прошлой статье.

2) Далее, скачайте дистрибутив заново по ключу с сайта Microsoft - setup.office.com. Как скачивать с сайта Microsot по ключу Вы так же можете ознакомиться в инструкции.

Если же у Вас нет лицензионного ключа Microsoft Office, приобрести его Вы можете в нашем каталоге.

Microsoft Office 2019 Pro Plus всего за 1490 ₽, Microsoft Office 2016 Pro Plus всего за 1290 ₽. Доставка ключей моментальная, в автоматическом режиме, на Вашу электронную почту сразу после оплаты. Гарантия и круглосуточная техподдержка нашего магазина.

В случае возникновения дополнительных вопросов, Вы можете обратиться в чат круглосуточной поддержки в правом нижнем углу окна, либо по Email - [email protected]

После переустановки приложения и скачивания его заново с сайта Microsoft по ключу - проблема должна уйти и более не возвращаться.

Похожие статьи