Новости магазина

Microsoft выпустила тестовую версию своего обновленного браузера Edge с движком Chromium. Внешний вид нового браузера напоминает Google Chrome, но при этом компания Microsoft внесла свои черты оригинальности и внести новый браузер в общую стилистику Windows 10. Более плавная прокрутка, поддержка сенсорных устройств жестами.
Так же Microsoft внесла в стандартные расширения браузера Edge свои фирменные приложения, такие как защитник Windows SmartScreen, для предотвращения открытия страниц содержащих вирусы и не безопасные соединения, строку поиска Bing и агрегатор новостей Microsoft News. Новый браузер полностью поддерживает расширения от Google Chrome, так что Вы можете авторизоваться в браузере под своей учетной записью и все Ваши настройки с гугл-хрома синхронизируются с новым браузером Edge!
На данный момент браузер работает только на Windows 10, но в скором времени будет доступно на Windows 7, 8.1 и на MacOS.
Скачать браузер Edge на Chromium можете с официального сайта Майкрософта на странице - https://www.microsoftedgeinsider.com/en-us/
Либо можете скачать с нашего зеркала по этой ссылке.

А так же в нашем интернет-магазине Вы можете приобрести лицензионные ключи на Windows 10 и Mirosoft Office 2019 и 365 по самым низким ценам! В нашем магазине действует гарантия на все товары и тех. поддержка 24/7.
Windows 10 в среднем за 800р в зависимости от редакции Pro или Home - подробнее.
Microsoft Office 2019 Pro Plus - 999р - подробнее.
Microsoft Office 365 Pro Plus - подробнее.

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии