Новости магазина

По источникам от Microsoft сейчас активно ведется разработка новой операционной системы на замену Windows 10 - Lite OS, к релизу название может изменится, скорее всего так и будет, Lite OS - это просто кодовое название. Впервые презентовать новую систему Lite OS компания Microsoft намечает весной 2019 на конференции Build, она намечена на май. Тогда же, возможно будет доступна бета-тестирование.

На изображении сверху Вы можете посмотреть на интерфейс системы. По утверждению - это не скриншот, а изображение в рендере созданное источником. Платформа обещается стать мультиплатформенной, она будет поддерживать различные устройства, такие как компьютеры, планшеты, телевизоры и т.п. Но пока это только слухи. Но по интерфейсу можно понять, что он стал намного минималистичней, возможно это сделано как раз для кросплатформенности.
Известно, что она по началу будет поддерживать PWA и UWP приложения, но к релизу в 2019 году будет добавлена полная совместимость с Win32, т.е классических приложений .exe.

Скачать Lite OS от Microsoft, а так же купить для нее лицензионные ключи можно будет в нашем интернет-магазине сразу, как только она будет доступна в продаже. Следите за новостями и нашим каталогом товаров!

А пока новая ОС не вышла, можете приобрести в нашем интернет-магазине лицензионные ключи на различные версии Windows 10 Pro, Home, Enterprise в среднем за 800р! Гарантия, тех. поддержка 24/7, оплата любым удобным способом, а главное моментальная доставка ключа на Ваш Email. Подробнее на странице Windows 10.

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии