Блог

У Вас появилась надпись: «Срок действия вашей лицензии Windows 10 истекает»? Давайте рассмотрим почему это произошло и как решить данную проблему.

Данная ошибка может выйти по нескольким причинам:

1) Ранее Microsoft предлагала всем желающим бесплатно обновиться до Windows 10, к примеру с Windows 7. Данная лицензия была хоть и бесплатной, но годовой. Если Ваш срок такого "триала" истек, то Вы получите данную ошибку.

2) Вы использовали нелицензионную активацию, т.е использовали так называемые "кряки", KMS активаторы, либо скачали уже активированную систему, но такой "взлом" слетел и Вам вышла такая ошибка. А так же, данная ошибка может быть, если Вы использовали какие-либо бесплатные ключи, которые нашли в интернете, они так же считаются нелицензионными и имеют свойство слетать с такой ошибкой.

Как решить проблему?
Единственным верным решением является приобрести лицензионный ключ активации и активировать им систему. Приобрести ключ активации по самым низким ценам можете в нашем интернет-магазине. Моментальная доставка на Вашу электронную почту сразу после оплаты. Круглосуточная техническая поддержка 24/7. Гарантия.

Windows 10 Pro

Windows 10 Домашняя (Home)

Windows 10 Enterprise LTSC 2019

С остальными позициями Windows 10 можете ознакомиться в нашем каталоге.

Использовать лицензионное ПО теперь может позволить себе каждый, вместе с SoftComputers!

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии